Я из мариуполя пострадавший в сво и мне отказали в помощи ста тыс руб прописаны по адресу в троем сестра домовладелец единственная мать и я им положина сто тыс руб помощи а мне нет почему

я из мариуполя пострадавший в сво и мне отказали в помощи ста тыс руб прописаны по адресу в троем сестра домовладелец единственная мать и я им положина сто тыс руб помощи а мне нет почему

, алексей ярослав, Горловка
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Гадать на кофейной гуще не вижу смысла. Подкрепите отказ, после его изучения смогу ответить на Ваш вопрос

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей!

Если Вы пострадавший в СВО, у Вас должен быть отказ на каком основании Вам не дают саму выплату. Также Вы имеете право обратится в социальную защиту по месту жительства, где Вам подскажут как Вы можете получить сам письменный отказ.

Если у Вас имеется сам письменный отказ Вы можете обратится с жалобой в прокуратуру. Тут должна быть проведена проверка по результатам которой должно быть принято решение.