Хочу взять землю 1-2 га под лес, сад огород, с правом проживания в Белореченском районе, как это осуществить?

Здравствуйте.

Хочу взять землю 1-2 га под лес ,сад огород,с правом проживания в Белореченском районе,как это осуществить?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день.
Отслеживайте на сайте местной администрации извещения о предоставлении земельного участка для указанных целей. В извещениях указывается информация о предоставляемых земельных участках, о способе подачи, адресе приема заявок на получение участка. Для уточнения информации можете просто обратиться в местную администрацию.

Прошу оценить ответ, спасибо.