Я уволился с этого предприятия по собственному желанию в 21 году, без какого-либо давления со стороны

Бывшие коллеги написали коллективное обращение на имя президента и главного прокурора РФ с жалобой на условия труда и массовые увольнения под давлением руководства. Я уволился с этого предприятия по собственному желанию в 21 году, без какого-либо давления со стороны руководства, и никаких претензий не имею в связи с этим, но коллеги подделали мою подпись под письмом и на их бумаге я первый подписант, еще и с самой высокой должностью. Мне не нравится эта ситуация, я не хочу, чтобы меня вмешивали в подобные разборки. Дело вышло за рамки компании, статья об этом опубликована в СМИ и пабликах в вконтакте. Что мне предпринять? Я собираюсь записать видео и опубликовать в соцсетях. Может быть я могу что-то еще? Проблема еще в том, что я фактически нахожусь за пределами РФ.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут