Вопрос о справке судимости, в справке есть привлечения к статье 158 ч 2.п.В

Вопрос о справке судимости, в справке есть привлечения к статье 158 ч 2.п.В. Но решение суда нет, есть только направлено в суд в порядке ст.222 как РФ. Разъясните что это

  • IMG_20230421_123637
    .jpg
, Роман Владимирович, г. Домодедово
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман Владимирович!

Дело ушло в суд с обвинительным заключением, а там потерялась скорее всего карточка по делу о приговоре суда или принятом решении суда.

В базе ИЦ по Москве данного решения нет.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.