Я сидел по ст328.ч3 по замене режима на более мягкий досиживал на химии до конца срока, стал на учёт, но сегодня

Я сидел по ст328.ч3 по замене режима на более мягкий досиживал на химии до конца срока, стал на учёт, но сегодня ночью приехали меня проверять, законно ли это, я ведь не подхожу под категорию превентивного надзора, и судом мне не какого надзора не давали!?

, Виктор, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут