Хотим приватизировать квартиру, какие шаги для этого нужно предпринять?

Есть квартира, в которой проживают родственники (мать и совершеннолетняя дочь). Хотим приватизировать квартиру, какие шаги для этого нужно предпринять? Как восстановить утраченные документы ( ордер или договор соцнайма, тк их никто не видел) и нужно ли это делать?

, Алиса, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут