Клиент попросил положить сдачу ему на счет

Работаю в кафе. Клиент попросил доставку . Оплатить должен был курьеру. Сказал что у него 5тысячная купюра и ему нужно будет дать сдачу. Курьер подъехал ,позвонил. Клиент попросил положить сдачу ему на счет. Курьер положил. И клиент добавил его в черный список. Так и не забрав товар .

, Марина, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в полицию, это явное мошенничество. Шансов, конечно, мало, но может если не первое такое обращение, обратят внимание. Курьерам запретите такое делать, ознакомьте под подпись.