Чтобы жена смогла переписать долю в нем без моего присутствия?

Добрый день, следующая ситуация. Уехал работать за рубежом, оставив жене генеральную доверенность. Есть желание свою долю в квартире. купленной в браке переписать жене, но по доверенности сказали этого сделать нельзя. Почему -то сказали про брачный договор. но какая формулировка должна быть в нем. чтобы жена смогла переписать долю в нем без моего присутствия?

, Max Shiyan, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут