Водитель, стал работать по вахте в Пожарно спасательном подразделении на Севере- в 2014 году приехав на Донбасс

я военный пенсионер мвд, проработав в военизированной пожарной части г. Нефтеюганска и выйдя на пенсию в 2007году в звании ст. пр-к и должности ст. водитель, стал работать по вахте в Пожарно спасательном подразделении на Севере----- в 2014 году приехав на Донбасс к родителям я вступил в ряды народного ополчения и провоевал по настоящее время, могу ли я рассчитывать на перерасчет моей военной пенсии и какие документы нужно предоставить и куда

, БЕДНЯКОВ РУСЛАН ГЕННАДИЕВИЧ, Торез
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут