Мне вас рекомендовал ваш коллега.Могу я с вами связаться?

Татьяна Владимировна! Элина Борисова, 9180951463. Мне вас рекомендовал ваш коллега.Могу я с вами связаться?

, Лина Борисова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите лично Татьяне Борисовне.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте, посмотреть специальный каталог юристов на сайте; заказать услугу (ст.779 ГК РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/