Добрый день Столкнулась с такой проблемой в университете Я

Добрый день! Столкнулась с такой проблемой в университете. Я беременная и работаю, но учусь на очном отделении. Одобрили индивидуальный план по поводу учёбы. Все преподаватели знали о моей ситуации. Так как я работаю в банке, у пеня не было возможности посещать пары в университете и тем самым накопились долги. Сейчас у меня сессия, последний год. Написала преподавательнице насчёт заданий чтобы получить зотьк какие то баллы, в ответ получила сообщение, что меня она отправит на доп сессию так как ничего не успею и время на меня она тратить особо не хочет. В конце последовало голосовое сообщение с угрозой-звучало примерно так"наиграешься". С моей стороны никаких оскорблений не было

, Алина, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Если образовательное учреждение одобрило индивидуальный план Вашей учёбы, то его реализация должна быть в интересах и Вас, и преподавателей, которые осуществляют по общим правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 образовательную программу соответствующего учебного заведения. Если кто-то из преподавателей игнорирует необходимость учёта индивидуальных особенностей получения Вами образования, надо обращаться к администрации учебного заведения, а затем (при необходимости) в надзорные органы системы образования для разрешения конфликтной ситуации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Алина
Клиент, г. Казань
Спасибо большое!