Жена хочет отсудить себе детей, суд на ее стороне, какие есть варианты и каковы шансы?

Здравствуйте! Жена хочет отсудить себе детей, суд на ее стороне, какие есть варианты и каковы шансы?

, Юлия, г. Обнинск
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Для ответа на этот вопрос необходимо знать финансовое положение матери и отца, а также медицинское состояние отца и матери ребенка.

Под медицинским состоянием я имею в виду: может ли каждый из сторон воспитывать ребенка в одиночку, не состоит ли кто-то в нарко или психо-неврологическом диспансере, не страдает ли алкоголизмом.

Имеются ли уже иждивенцы.

В зависимости от возраста ребенка учитывается его мнение.

Если у вас остались вопросы, то вы можете задать мне их в личных сообщениях.