Поехала к приставам, получила постановление, писала заявление в мировой суд - отказ

Здравствуйте! У меня такая ситуация, наложили арест на карту Сбербанка. Арест на квартиру в которой я не прописана с 26 марта 2022 года. А фактически вообще не живу с 2010 г. Поехала к приставам, получила постановление, писала заявление в мировой суд - отказ.

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут