Здравствуйте если Организация "Военно-патриотического воспитания" хочет обучать БПЛА (оператов

Здравствуйте если Организация "Военно-патриотического воспитания" хочет обучать БПЛА (оператов беспилотника), должны ли они отчитываться в ОВД, подавать списки тех кто обучился или требовать от учеников справку об отсутствии судимости?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут