Хотелось бы узнать, можно их официально устроить?

Добрый день!

Мы хотим официально устроить сотрудников.В онлайн проект по коррекционному фитнесу,наш сайт: https://iteloclub.com/ .Устроить нужно 4 тренера,с которыми заключен договор об акте выполненных работ+прописанное приложение.В договоре прописано,что права на записанные курсы полностью принадлежат нам.Тренер записывает курс,мы его загружаем на сайт,полностью занимаемся рекламой и продвижением.Зарплата выплачивается каждую неделю.хотелось бы узнать,можно их официально устроить?

, Анна, г. Сочи
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Анна, по общему правилу трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с Трудовым кодексом. Вы должны для себя понимать что  оформляя трудовые отношения как работодатель у вас будет ряд обязанностей. В частности на регулярной основе выплачивать заработную плату, обеспечивать сотрудникам рабочее место, предоставлять отпуска, социальное страхование и д.р.

Если  вам нужно разработать форму трудового соглашения по вашим существенным условиям,  обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.