Здравствуйте, я мобилизованный, ранили, привезли в Ростов, оформили президентскую выплату по ранению, хотя я

Здравствуйте, я мобилизованный,ранили,привезли в Ростов, оформили президентскую выплату по ранению, хотя я н чего не подписывал, и у меня не было документов, в форме 100 указана не верная в/ч, в эпикризе указана не верная дата рождения, кому и куда они отправили рапорт на выплату? К кому обратиться?

, Александр, г. Владивосток
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Добрый день, Александр. Напишите заявления в Главную военную прокуратуру и в военную прокуратуру в Ростове.Также подайте рапорт на имя командира Вашей воинской части.

 Вообще, для получения выплаты справки формы 100 недостаточно. Нужна справка по форме указанной в приложении к Приказу МО № 236. Если Вы еще в госпитале, подайте письменный рапорт на имя начальника госпиталя о выдаче такой справки.

 Если еще будут вопросы, пишите мне в чат. Если ответ был полезным, пожалуйста, оцените его.