Кто-то получил доступ к моим персональным данным и списали денежку с карты сбербанка, оформив подписку на сайте яндекс плюс

Здравствуйте. Кто-то получил доступ к моим персональным данным и списали денежку с карты сбербанка, оформив подписку на сайте яндекс плюс. Тех. поддержка сайта отказалась мне вернуть деньги. Как мне быть?

, Евгений, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Евгений!

Здесь у Вас единственный вариант, обратитесь с заявлением о хищении денежных средств в полицию. Они проведут проверку и примут процессуальное решение.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!