Как я могу развестись с ним и как быстро?

Добрый день! В 2017 году был оформлен брак . С мужем на данный момент не живем вместе более 2 лет, он уехал в другой регион на пмж. Общего имущества у нас нет, детей тоже. Добиться от него согласия на развод я не могу, так как на связь он выходит через раз. Как я могу развестись с ним и как быстро?

, Светлана, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно подавать в суд заявление о расторжении брака. Если вам нужна помощь, в составлении    такого заявления, напишите мне в Чат. За небольшую плату готов составить такой иск.