Я, папа и сестра вступаем в наследство мамы 24 мая Сестра просит меня отказаться от моей доли и отдать ее папе

Я ,папа и сестра вступаем в наследство мамы 24 мая

Сестра просит меня отказаться от моей доли и отдать ее папе

Что бы потом она у папы выкупила квартиру и половину доли моей отдали

Сестра хочет отдать деньги с фонд "молодая семья "

, Анастасия, г. Москва
Евгения Сухарева
Юрист, г. Архангельск

Анастасия, здравствуйте!

У Вас, к сожалению, не сформулирован вопрос.

Напишите, пожалуйста, что Вас интересует.

На всякий случай сообщаю, что отказ от наследства — дело добровольное.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не надо отказываться. Оформляйте все как положено по закону. Останетесь без всего.