Помогите все легализовать, с чего начать?

Здравствуйте, я начала заниматься вебкамом совсем недавно, деньги еще не выводила, так как боюсь совершить ошибку. Сейчас работаю с онлайн студией и они мне просто переводят деньги. Как они выводят я не знаю. Но работаю с ними так как это безопасно и единственный источник дохода, но хочется самостоятельно, так как от студии мне отдают только треть заработанного. Я изначально хотела через Паксум вывести, на этом счету уже лежит сумма, но я не вывожу ее.

Помогите все легализовать, с чего начать?

, Анастасия, г. Челябинск
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день.

Вы предлагаете дать Вам ответ как нарушить закон.

В силу Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 15.12.2022 N 37 п. 22 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_434573/f9141205491e8509d9b4062bdbe87dcbd72d4826/

деятельность вебкам моделей подпадет  под состав по ст. 242 УК

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/ad5d9196ef8584bf342b4c10c1eb39fed4ae8745/

Таким образом Вы пытаетесь легализовать средства полученные преступным путем. Правилами сайта юристам  запрещено давать советы нарушающие закон.

С уважением Евгений Беляев

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте.

Легализовать преступную деятельность нельзя.

А правилами сайта юристам  запрещено давать советы нарушающие действующее  законодательство РФ.

Если допустим, в рамках будущего уголовного дела, экспертиза установит, что демонстрируемые части тела являются порнографическим материалом, то Вас  могут привлечь по п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ. Будете соучастником.

_______

Ответственность (Санкция) по ссылке ниже

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/ad5d9196ef8584bf342b4c10c1eb39fed4ae8745/

_______

С уважением, Дарья Алексеевна