Я устроилась на работу новый уренгой поваром на куст, помошник по медицинским причинам покинула работу, я как

Я устроилась на работу новый уренгой поваром на куст, помошник по медицинским причинам покинула работу, я как повар бригадир осталась одна, подготрвила столовую к открытию, все мыла и убирала, столовая с 27 марта работала, людей все больше, я одна мою, пеку хлеб, обслуживаю рабочих, убираю, работаю по 20 ч в день, на мои требования начальство не реогирует, им только нужны отчеты, компьютерная система, толком не обучили, и отчет выходит больше суммой в 2 р, им пишу говорю, они типа я, что то нажала, работаю по инструкции, отпускаю по весу, мне говорят у тебя не достача, мне 61 год, стала плохо чувствовать, хочу все опечатать и уехать пока живая, как поступитб, как правильно грамотно написать заявление на расчет, 22 числа 45 дней вахты заканчивается у меня у их такое ощущение, что на долго, щарплату за 22 дня заплатили 34 т, одна работала, пишу где, отчетают, разберемся

, Галина, г. Братск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно быстрее подключать юристов, можете вообще без денег остаться.