Как нам востановить документы, куда обращаться и что делать?

Бабушки уже нету более 10 лет,оставила дачу маме,но мама не оформила её на себя. Мама умерла год назад,но мы не можем найти документы. У мамы есть родной брат,он теперь являеться первым наследником. Как нам востановить документы,куда обращаться и что делать?

, Елизавета, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут