Лицу собственный грузовой автомобиль, где сам будет выступать в качестве водителя по договору аренды транспортного средства с экипажем?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли ИП, система налогообложения НПД, предоставлять в аренду юр. лицу собственный грузовой автомобиль, где сам будет выступать в качестве водителя по договору аренды транспортного средства с экипажем?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут