Нужно ли вести паспорт заземляющего устройства для заземления грозозащиты физкультурного комплекса, который не является опасным производственным объектом?

Здравствуйте! Нужно ли вести паспорт заземляющего устройства для заземления грозозащиты физкультурного комплекса, который не является опасным производственным объектом?

, Александр, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут