Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня дома осталась Девушка с ночёвкой ей 16 лет а мне 18 лет дома Мама её

Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня дома осталась Девушка с ночёвкой ей 16 лет а мне 18 лет дома Мама её не отпускала на ночёвку что мне могу сделать за это могу на меня повесит уголовное дело?

, Влад, г. Сочи
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Нет такого состава уголовного преступления.