Хочу подать на алименты, на гражданского мужа, у которого есть еще дети

, Анастасия, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

вполне возможно… для полной консультации переходите в личный чат

Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, взыскать алименты можно как с официального мужа в браке и с бывшего, так и с гражданского, конечно если супруг является отцом ребёнка, на содержание которого взыскиваются деньги в силу ст. 80 СК РФ. При этом, тот факт что у него есть другие дети, для вас, как взыскателя, не имеет никакого значения, может разнится только сумма. Также следует иметь ввиду, что алименты можно взыскать в % или твёрдой сумме, последняя которая лучше если супруг не имеет высокого и стабильного заработка. С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ и удачи!