Собственник авто умер в декабре 2022 года, по закону в наследство родственники могут вступить только в июне 2023

собственник авто умер в декабре 2022 года,по закону в наследство родственники могут вступить только в июне 2023, подскажите пожалуйста могу ли я пройти техосмотр на автомобиле умершего родственника до вступления в наследство имея на руках только паспорт технического средства ( СТС и номера забрали сотрудники ГИБДД)

  • photo5316610243737798496
    .jpg
, Екатерина Игоревна Норинская, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Пока вы не можете управлять, пользоваться и распоряжаться автомобилем.