Считаю, что такое снижение отразится на начислении индивидуальных пенсионных коэффициентах, я предпенсионер, мне 61 год

Резко - до 40 % - снизили зарплату врача в бюджетном учреждении здравоохранения, при том, что НИКОГДА не получал обещанных 200% от средней по региону, работая на 2 ставки. Считаю, что такое снижение отразится на начислении индивидуальных пенсионных коэффициентах, я предпенсионер, мне 61 год. Как мне поступить?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут