Какие документы нужно сделать для того чтобы продать комнату которую купили под мат капитал?

, Екатерина Прадед, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Скорее всего в комнате имеются доли несовершенолетних, так как был вложен мат капитал, поэтому при отчуждении комнаты вам впервую очередь необходимо получить письменное согласие от опеки ст. 37 ГК.

Сбором документов необходимо занятся уже потом.

Конкретным перчень документов в каждом случае индивидуален.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.