Но его нет в городе, но есть нотариальная доверенность на представление его интересов в налоговой

Добрый день!

Уволится ген.директор. Учредитель хочет назначить другого человека. Но его нет в городе, но есть нотариальная доверенность на представление его интересов в налоговой. Возможен ли такой вариант?

, Михаил, г. Новосибирск
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Михаил, если в решении будет указано, кто будет предоставлять документы об изменении в налоговую то можно.