Доброго времени суток.Меня зовут Алексей, взял кредит в ренессанс сказали одобрили 211000 рублей, при этом

Доброго времени суток .Меня зовут Алексей ,взял кредит в ренессанс сказали одобрили 211000 рублей ,при этом сказали что полная стоимость задолженности составляет 300000 рублей ,появилась срочная необходимость погасить его сразу же досрочно при этом потратил 30 тыс.рублей .При звонке оператору говорят -для полного досрочного погашения кредита необходимо внести еще 236 тыс.рублей ,что мне делать ?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут