Приставы сняли деньги со всех счетов всего ок

Приставы сняли деньги со всех счетов всего ок. 1 млн. рублей. А сумма долга 300 тыс.руб. Что делать?

, VLADIMIR, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно взять в банках сведения об удержании средств и подать приставу заявление о возврате переплаты. Ваши излишне удержанные средства должны храниться на счетах ФССП.

Могу написать Вам документы в ФССП, если актуально — пишите мне в личные сообщения.