Пропал юрист с документами на квартиру.Дело не простое связано с наследством.Много он сделал ПОЧТИ ВСЕ

пропал юрист с документами на квартиру .Дело не простое связано с наследством.Много он сделал ПОЧТИ ВСЕ. ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЗАСЕДАНИЙ СУДА С ЕГО УЧАСТИЕМ. ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ МАЛЕНЬКО И ОН ПРОПАЛ. НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ .В СОЦСЕТЯХ ИГНОРИРУЕТ.В ВАТСАП ТОЖЕ НЕ РЕАГИРУЕТ.ХОТЯ РАНЬШЕ ВСЕГДА БЫЛ НА СВЯЗИ. НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ. В ДЕКАБРЕ 2023 ВИДЕЛИСЬ ПОСЛЕДНИЦ РАЗ.

, РАМЗИЯ, г. Омск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно написать заявление в полицию для начала. Еще по судам есть возможность его наказать.