Сын мобилизован в феврале 2022 г В марте его госпитализировали с тромбофлебит ом право и ноги в в к дала

Сын мобилизован в феврале 2022 г В марте его госпитализировали с тромбофлебит ом право и ноги в в к дала категорию Г втором раз его отправили с тромбофлебит ом в обеих ногах Ввк опять дали категорию Г Продолжает лечиться Срок окончания категории Г

заканчивается Воевать он не может Какие наши действия дальше? Как списаться?

, Елена, Луганск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Его вновь направят на ВВК, и так до тех пор пока окончательно не комиссуют под категорию Д или не выздоровеет.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.