Здравствуйте могу ли я официальная жена предоставлять интересы мужа в суде по алиментам и подать иск вместо него на перерасмоирения действующего делопроизводства?

, Светлана, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Представлять интересы в суде или в службе судебных приставав можно на основании доверенности, вне зависимости от родственных связей. Срок действия доверенности можете согласовать у нотариуса, если срок не будет указан, то доверенность считается заключенной на 1 год.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.