Подскажите, пожалуйста, я буду получать пособия в таком же объёме или их отменят?

Добрый день. Сейчас я являюсь матерью-одиночкой. В свидетельстве в графе отца стоит прочерк. Я сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Получаю два пособия. Универсальное и по уходу за ребенком до полутора лет. Скоро выйду замуж и поменяю фамилию. Будущий муж ребёнка пока не собирается усыновлять. Подскажите, пожалуйста, я буду получать пособия в таком же объёме или их отменят?

, Анастасия, г. Златоуст
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут