Может ли снять тинькофф снять деньги с пенсии по инвалидности в счет долга по налогам и сборам и алиментам на Госуслугах

может ли снять тинькофф снять деньги с пенсии по инвалидности в счет долга по налогам и сборам и алиментам на Госуслугах

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут. Не вправе снимать только с пенсии по случаю потери кормильца.