Это повлияет на прием на работу?

Здравствуйте, я собираюсь трудоустраиваться в ФСБ, там будет проверка на судимость близких родственников, у моего отца была условная судимость 20 лет назад. Это повлияет на прием на работу?

, Сергей, г. Курск
Татьяна Баркова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Все зависит от статьи, по которой была судимость. Но судя потому, что срок условный, судимость скорее всего давно погашена, это не должно влиять на трудоустройство.