Здравствуйте имея вид на жительство гражданин Узбекистан выехал из России 23, 04, 22 прилетел только 12, 08, 23

Здравствуйте имея вид на жительство гражданин Узбекистан выехал из России 23,04,22 прилетел только 12,08,23 .

, Шерали, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

прилетел только 12,08,23

До 12.08,23 г.- еще 4 месяца!!

возможно вы имеете ввиду 2022 год?

Нарушений нет, так как он пребывал за пределами России менее 6 месяцев в течение календарного года, ВНЖ в данном случае не аннулируется.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.