Здравствуйте Такая ситуация, муж оформил на мое имя кредит в сбербанке в размере 300 тыс рублей на свои нужды, и не платит

Здравствуйте

Такая ситуация, муж оформил на мое имя кредит в сбербанке в размере 300 тыс рублей на свои нужды, и не платит. Будет ли толку если на него подать заявление в полицию, о том что он обманным путем взял кредит и не платит

, Долгор, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Скажите, а Вы будете продолжать с ним жить в браке или планируете развод? Если развод-в суде докажите, что этот кредит был взят не на нужды семьи, а его личный.