Если я не буду платить кредит есть шансы в суде оспорить данный кредит?

Здравствуйте. Мошенники обманным путем сняли деньги с кредитной карты. Заявление в полицию написано. Если я не буду платить кредит есть шансы в суде оспорить данный кредит?

, Ольга, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Есть.

Общая позиция такова — кредитный договор, заключенный в результате мошеннических действий, является недействительным.