Д Предусмотрена ли ответственность просто за существование этого паспорта у меня в машине?

Купить поддельный паспорт с моей фотографией , но не использовать его для индентификации личности в банке , госорганах и т.д

Предусмотрена ли ответственность просто за существование этого паспорта у меня в машине?

, Артём, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Предусмотрена, ч. 3 ст. 327 УК РФ.