Квартиру моей мамы выставляли на торги в 2018, но сняли - причина неизвестна

квартиру моей мамы выставляли на торги в 2018, но сняли - причина неизвестна. примерно в тоже время банк в котором брали ипотеку (900 тыс) обанкротился- все это время ни одного извещения не было. в 2022 году примерно в марте на сайте ФССП появился этот долг на ней. 03.03.2023 уже другая компания выставила квартиру на торги, о чем НЕ сообщили. около недели она была на торгах- затем торг аннулировали (написано в связи с тем, что был не правильно написан кадастровый номер). сейчас 13.04.2023, чего ей ожидать? на торгах выставляли цену миллион 60 тысяч, как и в ФССП пишется такой же долг. она собирается начать выплачивать долг(до этого в связи с семейными обстоятельствами такой возможности не имела), но куда ей обратиться, чтобы больше не выставляли на торги? или что вообще делать?

, Эвелина Музафарова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут