Органы по опеке и попечительству после устной беседы с ними попросили написать обращение к ним по поводу

Органы по опеке и попечительству после устной беседы с ними попросили написать обращение к ним по поводу того, что бывший супруг увез ребенка и препятствует общению (что действительно так), затем, в своих ответах и в последующем суде по определению места жительства детей обвинили меня во лжи.

, Екатерина, г. Сургут
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Необоодимо более детально описать ситуацию.

На какой стадии находится судебное разбирательство?

Ребенок находится на территории РФ?

Екатерина
Клиент, г. Сургут
Да, на территории России, решение, не вступившее в законную силу

Ясно. Вам нужно полноценная консультация с обсуждением всех нюансов. Можете написать мне в чат, имею опыт по таким вопросам.