В Сургутском районе до скольки можно шумные работы делать?

В Сургутском районе до скольки можно шумные работы делать? И в какие дни?

, Дмитрий, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Закон о тишине в Сургуте

Время запрета:

С 22:00 до 08:00.
В многоквартирных домах запрещены ремонтные работы с 21:00 до 08:00.
Работы повышенной громкости с понедельника по субботу с 13:00 до 15:00, в воскресенье и праздничные дни — в любое время.

Штраф для граждан (руб.):

от 500 до 2000

Постановление:

Закон Об обеспечении тишины и покоя граждан от 31.03.2017 № 23-ОЗ

Буду признателен за плюс к ответу, если был полезен.