Отпуск и напишу диплом только в следующем году, ну и соответственно получу образование только на следующий год?

Добрый день, в этом году у меня диплом, будет ли у меня отсрочка от армии, если я сейчас возьму академ. отпуск и напишу диплом только в следующем году, ну и соответственно получу образование только на следующий год? Или нужны какие-то обязательные причины для отсрочки в академ. отпуске?

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут