Здравствуйте, я гражданка России, собрала документы на опеку над родной сестренкой, она гражданка Узбекистана

Здравствуйте, я гражданка России, собрала документы на опеку над родной сестренкой, она гражданка Узбекистана. Мне сказали , что они согласны дать опеку, если я принесу им заключение опеки, в моем городе, в РФ. Мне нужно выехать в Россию, с пакетом документов, а сестренка должна остаться в Узбекистане. Вопрос:могут ли на таких условиях, без присутствия моей сестренки вынести заключение в России?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут