Мне нужно узнать какой судья вынес судебное решение и назначили мне задолженность за коммунальные услуги 31000

Мне нужно узнать какой судья вынес судебное решение и назначили мне задолженность за коммунальные услуги 31000 тыщ где я прописан но не когда там не жил что бы я мог подать заявление в суд об отмене судебного решения

, Аристов Даниил Дмитриевич, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Долги по коммуналке несут совместно собственники и прописанные лица. Так что правомерно с Вас взыскали долг. Если не хотите чтобы долг копился заново — выписывайтесь.