Но на телефоне была переписка с продавцом и адерс закладки

Задержали при поиске закладки 2 грамма мефедрона. При себе не чего не было. Но на телефоне была переписка с продавцом и адерс закладки. Они нашли её Что мне грозит? Не судимый

, Антон, г. Златоуст
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Всё зависит от веса… Если вы искали для себя то это приобретение… Ст

 228 УК РФ

Антон
Клиент, г. Златоуст
для себя 2 грамма но я её не нашёл когда они задержали взяли телефон и сами нашли

Тогда это покушение на приобретение… Т. Е. Ч. 3 ст. 30 ст. 228 УК есть шанс условно