Здравствуйте, я закончил 9 классов и поступил в техникум и на 2 курсе хочу отчислиться и пойти работать мне 17 лет, обязан ли я продолжить обучение до 18 лет в том или ином учебном заведении

Здравствуйте, я закончил 9 классов и поступил в техникум и на 2 курсе хочу отчислиться и пойти работать мне 17 лет, обязан ли я продолжить обучение до 18 лет в том или ином учебном заведении.

, Даниил Константинович Колпиков, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут